Ну,что ж ,дорогие мои читатели,до нового года осталось чуточка,а ещё (лично мне) нужно успеть доделать все начатые дела,закончить домашнюю работу приготовление новогодних блюд...Упаковать подарки (дети очень ждут Дед мороза) и подготовится к встрече гостей.А как у вас обстоят дела?Буду надеяться,что у каждого из вас - отличное новогоднее настроение и радужный настрой на предстоящие-веселящие праздники :))
Наш новогодний стол будет состоять из традиционных Грузинских блюд и моих новшеств.После первого января - будет общий обзор блюд ,а сейчас я начину показывать-рассказывать обо всём том,что обычно готовят в нашей семье ,для новогоднего стола.
ПИРОЖНОЕ "ЧИТИС РДЗЕ" ("Птичье молоко" )



