Показаны сообщения с ярлыком маффины. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маффины. Показать все сообщения

среда, 6 апреля 2011 г.

Мффины с джемом: для детей и взрослых)))

 Рано я порадовалась за нашу теплую весну - всю неделю - стоит непогода (дожди ветер и пасмурнооо,что больше всех угнетает).Здесь уж не до прогулок.
Чтобы хоть как-то порадовать своих малышек - испекла им Маффины с Джемом.



За основу был взят Рецепт
 В оригинале - в составе должна быть и черника и шоколад.Шоколад я не хочу,о чернике - только мечтать.Потому - переделала рецепт под себя,что называется.
Маффины всем понравились,будем печь ещё (так сказал мой четырёхлетний сынишка)


Печём?