Рано я порадовалась за нашу теплую весну - всю неделю - стоит непогода (дожди ветер и пасмурнооо,что больше всех угнетает).Здесь уж не до прогулок.
Чтобы хоть как-то порадовать своих малышек - испекла им Маффины с Джемом.
За основу был взят Рецепт
В оригинале - в составе должна быть и черника и шоколад.Шоколад я не хочу,о чернике - только мечтать.Потому - переделала рецепт под себя,что называется.
Маффины всем понравились,будем печь ещё (так сказал мой четырёхлетний сынишка)
Печём?
Чтобы хоть как-то порадовать своих малышек - испекла им Маффины с Джемом.
За основу был взят Рецепт
В оригинале - в составе должна быть и черника и шоколад.Шоколад я не хочу,о чернике - только мечтать.Потому - переделала рецепт под себя,что называется.
Маффины всем понравились,будем печь ещё (так сказал мой четырёхлетний сынишка)
Печём?
