Показаны сообщения с ярлыком притча. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком притча. Показать все сообщения

понедельник, 21 февраля 2011 г.

О смысле жизни ...


Однажды на одной лекции по философии профессор пришёл на лекцию с пустой трёхлитровой банкой.
- Эта банка совершенно пуста, правда? - обратился он к студентам.
- Да, - закивали в аудитории в ответ.
Тогда профессор взял небольшие камушки, около трёх сантиметров в диаметре и засыпал их в банку.