Показаны сообщения с ярлыком субпродукты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком субпродукты. Показать все сообщения

понедельник, 7 марта 2011 г.

Я сегодня с очередным потрясающим блюдом.Оно (блюдо) - для любителей субпродуктов,если вы не жалуете субпродукты - дальше можно не читать.


Сегодня речь пойдёт о горячей закуске Грузинской кухни - Кучмачи

Блюдо это имеет множество интерпретаций по приготовлению,я покажу - один из вариантов,  наиболее любимый.(Рецепт принадлежит моему свёкру)

Но прежде,скажу - готовят кучмачи - в классическом варианте - из говяжьих сердца - печени и почек Самое главное - выбрать правильно говяжие запчасти  ,особенно что касается печени (она должна быть абсолютно гладкой - здоровой - иметь положенный цвет и никакого постороннего запаха.