Показаны сообщения с ярлыком Мексиканская кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мексиканская кухня. Показать все сообщения

четверг, 24 марта 2011 г.

Обед по-мексикански...

Ну чтож,поехали галопом по ...мировой кухне))) Сегодня готовим в мексиканском стиле.Очень пряная "Мексиканская смесь" с гарниром. 

Никакого мяса - только овощи и бобовые.


Обед получился вкусным ,сытным...Советую не откладывать в долгий ящик и готовить как можно быстрее)))Уверена - вы останетесь довольны.

Пробуем?