Ну чтож,поехали галопом по ...мировой кухне))) Сегодня готовим в мексиканском стиле.Очень пряная "Мексиканская смесь" с гарниром.
Никакого мяса - только овощи и бобовые.
Обед получился вкусным ,сытным...Советую не откладывать в долгий ящик и готовить как можно быстрее)))Уверена - вы останетесь довольны.
Пробуем?
Никакого мяса - только овощи и бобовые.
Обед получился вкусным ,сытным...Советую не откладывать в долгий ящик и готовить как можно быстрее)))Уверена - вы останетесь довольны.
Пробуем?
